Фестиваль FUNNY HILLS 2022 | Инди-рок | Бохо | Мехенди | Любовь | Мантры | Цветы | Солнце | Горы

Приглашаем на неповторимую Уральскую богемную тусовку с деревенским шиком! Мы разместились у подножия Весёлых гор на территории старинного Демидовского завода в креативном кластере в Черноисточинске.

Концерты 0+

18 июня | суббота | 12:00-21:00

ВСЯ ПРОГРАММА НА САЙТЕ www.funnyhills.ru

Событие в ВК https://vk.com/event211694540 Приглашайте друзей!

Черноисточинск Luxury Village становится знаковой площадкой для событий на Среднем Урале, где проводятся очень стильные массовые мероприятия. Этот фестиваль мы назвали «FUNNY HILLS» — «Веселые холмы», так как наша геолокация «Веселые горы».
Подготовили несколько площадок, на которых каждый найдёт своё, близкое, чувственное и эмоциональное.

1. Стиль бохо любит аксессуары всех сортов – выбирайте для себя пестрые браслеты, яркие серьги и необычные кулоны. На богемном маркете «О, бохо мой!» вас встретят самобытные мастера, которые работают с натуральными материалами, кожей, глиной, травами, деревом. Вы сможете купить посуду ручной работы, корзины, сумки, мыло и даже косметику.

2. Легкий и непринужденный стиль бохо — это не просто одежда, а настоящая философия жизни. В этой комфортной одежде из натуральных тканей легко танцевать. Гвоздем программы станет богемный показ такой авторской одежды.

3. Для тех, кто интересуется особыми знаниями, практической магией, и тех, кто хочет глубже исследовать себя, понять, кто он и открыть свое предназначение — лекторы сакральных практик в Музее наличников. Темы, которые раскроют ваше сознание: «Основы васту-архитектуры или как построить дом в гармонии с природой»,  «Многогранность системы Рейки. Как гармонизировать свою жизнь с помощью энергопрактик», «Ткачество травами и цветами в пространстве любви».

4. Конечно же, вы помните песню – «All You Need Is Love». Так вот — слоган на богемном фудкорте «Все, Что Вам Нужно, Это ПЛОВ!!». Голодными вы точно не останетесь.

5. Эксцентричные работы от богемных художников в галерее большого цеха — это выход за рамки.

6. Мастер-классы, йога, поход на гору, женский ретрит, богемный декор, шатры, танцы, запах сена, хиппи-мобиль, гадалки, мехенди и живая, непременно, музыка на двух сценах, Все для того, чтобы ощутить присутствие в настоящем, в «здесь и сейчас». 

На главной сцене фестиваля:

BuDa Love

Это всегда что-то новое, интересное и неожиданное. Работая в тесном сотрудничестве, музыканты создают композиции, постановки и гала-шоу, вобравшие в себя всю красоту и разнообразие музыки и танцев народов мира, умело интегрируя их в современные направления в музыке и хореографии. Музыка в танце и танец в музыке.

МОРЕ ГОР

Российская инди-группа из Екатеринбурга, которая не раз попадала в 10-ку лучших независимых музыкантов по версии Indie Music Awards.

Песни о мире и любви с глубоким философским подтекстом и мелодии, которые навсегда остаются в голове.

ВЕРЕТЕНО

Российская фолк-группа «Веретено» — это песни о всех нас, о времени, в котором мы живём, это мир чувств и эмоций, разноцветный, иногда контрастный и всегда живой, настоящий, в нем хочется быть и осязать душой.

RIDDIMMONSTAZ

В музыкальной основе RIDDIMMONSTAZ мы услышим афрко-карибские ритмы, такие как reggae, dancehall, raggamuffin, а также hip-hop & jungle. Команда не боится экспериментировать и привносит в музыку особый вайб, присущий Уральским горам, тем самым рождая свой уникальный стиль.

ТИМЕРТАУ

Группа «ТимерТау» – это чистая лирика, ничем не прикрытая, разбавленная искренним драйвом, душевными переживаниями и уверенностью в завтрашнем дне. Группа балансирует на грани поп-рока, электронной музыки и русского рока, специально не называя это Инди или Брит-попом. Тексты неизбежно и невероятно честны. Каждое слово не случайно, каждая мысль глубока. Лирический герой живет в настоящем, не придуманном мире, делает ошибки, взлетает и падает, но не прекращает верить, надеяться, прощать и любить.

НИЧЕГО

Мечтательный и гипнотический инди рок из подмосковных лесов, вдохновлённый Foals, Coldplay, The Cure, Depeche Mode и Кино.

Стоимость  билета 500 рублей.

Полная программа на сайте http://funnyhills.ru/

Электрички из Екатеринбурга сюда не ходят.
Электричка или поезд до Нижнего Тагила, а дальше автобусом.
Автобус 104 А, 146 Б. Маршрут Нижний Тагил (Вокзал) – Черноисточинск (Центр).

Все вопросы по организации трансфера 18 июня Екатеринбург-Черноисточинск-Екатеринбург @korshun_mary, WhatsApp +7 965 501-58-51 (Мария).

 

Поделиться:

649 дней назад
18 июня 2022 12:00–21:00

Нижний Тагил
Черноисточинск, Кирова 2а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов